Аномальные явления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аномальные явления » А Вы сможете? » Как развить в себе паранормальные способности


Как развить в себе паранормальные способности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете можно ли развит в себе паранормальные способности и если да то как? Может есть учебные заведения для этого?

0

2

Создавать свой "оболочный двойник" не так уж тяжело. У женщин это получается где-то в пределах 90%, у мужчин - примерно у 80%. Но для этого необходим учитель. Когда человек научиться перемещаться, первым делом необходимо слетать несколько раз в свою "икарнационную ячейку", что бы просмотреть свои прежние жизни! А уже после этого можно слетать и в "запускное планетарное устройство". Для чего это необходимо? Люди летают туда ради контакта. А контакт необходим для познаний. После можно слетать в "Галактическое запускное устройство". Там мы можем встретить все Разумы с нашей Вселенной. К одним  не подлетит ни один Разум - им просто не интересно! Ну а к другим могут подлететь сразу несколько Разумов, и могут дать своё согласие работать с вами!!! Но от такой работы должен быит какой-то ТОЛК!!!

0

3

Пятая раса Земли прекратила свое развитие. Сейчас начинает произростать 6-ая раса. Это происходит для нас незаметно. Но не все души, ныне проживающих людей на Земле, родятся снова. Сейчас происходит "инспекция человеческих душ". И многие души никогда больше не родятся на Земле! Свою жизнь они прожили как балласт! А вместо них будет наплыв душ из Дальнего Космоса. А ведь у человека изначально заложены "умопомрачительные возможности", которые откроются у него, когда он достигнет своего духовного развития. Людей, похожих на нас во Вселенной всего ДВЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!! Они выше нас по разуму, но у них нет такой СОВЕРШЕННОЙ "ПОЛЕВОЙ ОБОЛОЧКИ" КАК У НАС! Поэтому в будущем человек сможет передвигаться со скоростью на много выше скорости света. И при этом для него не будет никаких преград. Все это заложено изначально в ДНК человека. А контакт с разными Силами Вселенной человек должен проводить не ради своей прихоти, а ради того, что бы узнав какую-то информацию нести её в люди. То есть просвещать людей!

0

4

Всех Приветствую!
- хотелось бы напомнить вам,что пишу в разных направлениях к способностям так как конкретной не имею в данный момент.приходиться выбирать для вас из всего что мне известно,где попытки повторить будут возможны для вас всех!
Когда в первые я решил поделиться знанием,со своим другом задавался сотнями вопросами,десятком правил и несколькими запретами которые относятся ко мне лично.
Моя задача,не навредить телу и душе.не дать направление к злу,но дать знание зла и их мощь.
1.Ученик не должен быть рабом,исполняя все что пожелает учитель.2.честь,душа не должна быть запятнано во время обучения.3.Учитель в ответе за все деяния ученика,за период обучения.4.Запрещено менять веру,самого ученика.это постигает сам ученик самостоятельно.
5.Не подвергать опасности,особенно в сеансах и практики.6.Дать возможность действовать самостоятельно без ограничений.в период перехода от занятия к демонстрации и возможности.7. При завершении обучения,учитель не имеет ответственность за ученика.все правила и запреты не действительны далее.
:Эти правила были составлены мной,нарушить их для меня как учителя позор!Низость для души и собственной совести."Я, не хочу сказать что эти правила обязаны быть ко всем.Это лично мои правила." Не сектант,не имею одно направление в знаниях.  - Есть основная задача которую я должен выполнять,искать тех кто перешел мои рамки используя дар и силу.наказывать по их деяниям,за содеянное. Наказания,индивидуальные нет важности кто попал в мое поле зрения при нарушении,даже не имеет значения какой силой бы не обладал мой противник он уже проиграл. Я,знаю о своем даре и силе столько же как и моя душа.цель у нас единая,даже после моего разрушения тела."Я,Охотник" таких нет тут больше,это не название,а моя должность.точнее моей души,не меня лично я просто матерь ял оболочка для этого мира.

0

5

Считаю, что не все могут обладать даже зачатками паранормальных способностей. таких людей благо немного и нужно их беречь, а может и бояться. Лучше м=иногда обращаться к таим людям, но не хотел бы видеть  таких каждый день рядом с собой. Я иногда посещаю Евсееву в Москве для решения своих личных проблем, но вот не хотел бы, чтобы моя жена обладала такими же способностями.

0

6

Развить способность?
- давайте проголосуем о какой речь..
И я постараюсь пролить свет в этой области..если мои знания это позволят.
сам я не могу выбрать саму способность довольно много известно...
да и вдруг она не та которую вы бы хотели познать..

0


Вы здесь » Аномальные явления » А Вы сможете? » Как развить в себе паранормальные способности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно