Аномальные явления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аномальные явления » Аномальные явления » Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.


Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этом посте публиковать отзывы о магах и экстрасенсах. Кто какой опыт имел, помогло или нет, обманули или сделали все как обещали.

0

2

Очень сомневался, стоит ли идти к гадалке, но отзывы о гадалке Марии меня все - таки убедили обратиться к ней за помощью. От меня ушла жена, и детей забрала с собой. Я сразу почувствовал, что дело неладное - не могла она просто так поступить, на ровном месте. Что – то не так. Но Мария раскрыла мне глаза на многие мои проблемы, и даже подсказала как их решить. Теперь у нас все хорошо, вся семья в «сборе», тем более все дела по работе у меня решились, и мы с женой купили новую квартиру. От души благодарю Марию за огромную помощь в моих семейных вопросах, и хочу поделиться телефоном Марии, для тех, кто оказался в сетях житейских проблем. Вот ее телефон и Ватцап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  . Запись к ней только по ватцапу. Слишком много людей хочет попасть к Марии на прием.

0

3

Я работаю в крупной финансовой компании, менеджером. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью не получалось. Влюбилась в начальника нашего отдела, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Марию (мне ее родственница моя давно советовала). Буквально через месяц после общения с Марией, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем осенью пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   Запись к ней только по ватцапу.

0

4

Мария, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души, моя дорогая!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили!  Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящей гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   Но запись к ней только через ватцап.

0

5

Хочу поделиться номером WhatsApp очень мощного Мага. (+380-(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  -27771). Знаю, что уже о ней писали, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я скептически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи  чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо. Не рушьте семьи и судьбы людей (это тем кто ищет помощи) ведь люди разные.

0

6

Не сочтите за рекламу (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!

0

7

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап (Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)  , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

0

8

Маг Золотарёва Лидия Петровна - человек который заслуживает доверия и похвалы. Обращалась к ней всего один раз и он тотчас Она решила все мои проблемы за скромную сумму.
Работа качественная и быстрая. Рекомендую!

0

9

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты:(Не рекомендуется: контакт не  прошел модерацию и был отклонен)   В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

0


Вы здесь » Аномальные явления » Аномальные явления » Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно