Аномальные явления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аномальные явления » Паранормальные явления » Расскажите свою историю о паранормальных явлениях в Вашей жизни.


Расскажите свою историю о паранормальных явлениях в Вашей жизни.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Было у меня пару случаев... Вот сейчас пишу, а у самого мурашки по коже... Небольшая предыстория (это важно)... мои мать и отец развелись когда мне было года три-четыре.. С тех пор отец брал меня на выходные и мы гуляли, в общем хорошо проводили время, но потом мать запретила отцу видеться со мной, почему история умалчивает.: Первая история, было это в далеком 1996 году, мне тогда было шесть лет. Я был с детства довольно самостоятельный и меня много раз оставляли дома одного в том числе на ночь... Но та ночь была очень необычной, я долго смотрел телевизор, там показывали какие то программы и фильмы (точно помню, что ничего страшного там не показывали) так вот. Когда я собрался спать, я выключил свет и лег как обычно. Но не тут то было... мне стали мерещиться какие то странные образы... я решил, что у меня просто разыгралась фантазия и не придал этому значения, но проблема была в том, что я не мог заснуть... Тут мне стало страшно... Я включил свет, и прыгнул обратно под одеяло с головой, но странные шумы не прекращались. Я изо всех сил пытался заснуть, но как только я засыпал я почти тут же просыпался... это я примерно по часам на стенке определил, и к тому же я часто слышал нечто похожее на зов меня по имени... Это было жутко, когда на утро пришла мама и братья (гуляли на свадьбе чьей то...) они мне не поверили. А я всю ночь мучился, это было воистину жутко... Через несколько недель я узнал, что мой отец умер. И если не ошибаюсь то именно в ту самую ночь... Моя бабушка, мать моего отца, до сих пор говорит, что он (отец) ее постоянно навещает. Я не то, что бы верю в это, она уже в преклонном возрасте да и потеряла двух сыновей насильственной смертью... но, что то заставляет меня как минимум прислушиваться к ее рассказам... История вторая: короче и банальней. у меня в комнате была раньше необычная люстра похожая на выпуклый горшок без дна и крышки... и вот одной зимней ночью, с закрытыми окнами и плотно закрытой дверью, что исключает сквозняк, тем более, что за окном если не ошибаюсь ветра не было. И вот, то ли глюк, то ли на самом деле... (кстати лампа там стояла простая, не галогеновая, что исключает остаточное свечение...) К слову у меня шестой этаж и окна выходят во двор, да плюс дом так расположен, что вид на дорогу из окна моей комнаты попросту перекрывало часть дома. Ну и короче сама суть: Эта самая люстра мать ее, стала завывать и посвистывать как от сквознаяка (так мне показалось) и светиться зеленовато-салатовым цветом. примерно как от галогеновой лампы большой мощности после выключения идет свечение зеленоватого цвета... ну короче тоже было страшно... Вот это самое интересное... Хотя пожалуй было еще пару историй... Но пологаю, что там уже всему виной физика и обман зрения.

0

2

да уж

0

3

а вы попробуйте не курить куришку наночь?

0

4

У меня тоже было пару истоорий правда не таких страшных,

1. когда переехали в квартиру где раньше жила моя бабушка я постоянно смотрела в коридор и потом через время ночью из под дивана когда я спала были толчки при чем такие что я от них просыпалась раза 3-4 тоже было страшно

2. шумели табуретки

3. как то под утро услышала что меня кто то звал по Имени

0

5

шумели табуретки

Это как? Вы имеете в виду, что они передвигались?

0

6

после смерти папы на 33-ий день я разбился на велосипеде, вернее на меня налетела машина. А перед этим отец приходил ко мне во сне и хотел, чтобы я за ним пошёл.

0

7

да как будто двигались, еще шумели кастрюли или что то железное, но на утро проверяла все стояло на своих местах, потом я подумала что это домовой с утра встала отматерила его как только могла и все, больше ничего такого не происходило

0

8

у моего знакомого есть девушка в Москве. он от нее последний раз приехал поседевший. барабашку иль как его там, домового увидел. а она даже не удивилась. ну да, живет говорит. выглядит так: рост 70 см, похож на старичка.

0

9

Мда...Истории тут,конечно...

У меня,к счастью,или к сожалению,таких случаев не было,хотя многое рассказывали друзья и знакомые.

Как-то была история у одноклассницы сестры.

Мама работает у неё то ли врачом,то ли медсестрой. Это к слову о том,что дома ночью её часто не было.

Отец тоже работал тогда ночью,ну а брат где-то тусовался.

Начало в принципе как у Sanseyka,но продолжение чуть другое.

Ангелина(это одноклассница) поздно вечером вышла на балкон. И вот когда она зашла в комнату,там стояло(лучше сказать висело над полом) нечто,что напоминало облако белого дыма.

Ребёнок,ясное дело испугался,и забился под комод,на котором стоял телевизор.Но поняв,что он ничем не угрожал ей,вылезла оттуда.

Выглядел он,как рассказывала мне сестра так : призрак,как она его называла,и посередине большие грустные глаза..Он не говорил,только всюду следовал за Ангелиной.к рассвету исчезал,а когда кто-то был дома ночью,вообще не появлялся.

Теперь же,он не показывается вообще..Так таинственно он исчез.и не появлялся вообще.

Вот так и закончилась эта история.

Была история про домового у одноклассницы.

Однажды,когда одноклассница Н. была маленькой,их с сестрой Л. повели в туалет.Ну как это бывает у маленьких детей.

Проходя мимо кухни,Н. заметила какую-то тень,смутно напоминавшую старичка,который свесил ножки со стола,и что-то зло бурчал себе под нос.

Я не знаю,может маленьким детям померещилось,но обе они сидели рядом со мной,и рассказывали с таким серьёзным видом,что когда в комнату вошла их бабушка,я испугалась не на шутку  внезапно так...

0

10

мне кажется это все воображение фантазии

0

11

Ну, если я расскажу свою историю, то боюсь, что мне не поверят современные люди, в это могут поверить только целители, экстрасенсы. Но все-таки, я расскажу. Пять лет назад у меня умер очень мне дорогой человек, просто любимый мужчина, в 52 года, от 2 инфаркта. Он был вдовец, его покойная жена мне перед смертью его завещала, зная о том, что я ему и он мне не безразличны, прямо по телефону мне так и сказала (не буду рассказывать всей истории, она очень длинная). После смерти его жены мы так и не сошлись, хотя мы любили друг друга, все наши общие друзья об этом знали, но... появилась другая (не скажу, что "красивая и смелая дорогу перешла", а просто наглая баба, которая занимается черной магией, его приворожила). Он прожил с ней лет 5, потом от инфаркта он умер, у меня был такой стрессняк!!! На похоронах я, конечно, присутствовала, не могла не придти, когда прощалась у гроба, что-то ему говорила... А его сожительница крутилась за моей спиной, почему-то, а потом, после отпевания в церкви, она нагнулась к гробу и что-то сунула ему под рубашку на грудь. Батюшка в церкви сделал ей замечание, но почему-то не проверил, что она там рылась... Если бы я знала, чем это кончится... Через несколько дней я стала замечать, что ночью сильно мерзнет бок, как будто рядом с сугробом лежу. А однажды, когда в очередной раз ночью я замерзла, я открыла глаза (я сплю одна, на боку) и увидела профиль моего любимого покойного друга, как будто он лежал рядом со мной на дивание. Я вскочила, выбежала в прихожку и бегала кругами, успокаивая себя, что он мне плохого ничего не сделает, ведь он любил меня. В общем, это длинная история, но причину его (покойного) посещений меня во сне и наяву потом мне объяснили целители (причем я сходила к 3, разным экстрасенсам, все они мне сказали только одну причину этого), просто на похоронах его сожительница, чтобы отомстить мне, что он жил (привороженный) с ней, а любил меня, так она нашла у него в заначке мою фотку и положила ему в гроб (тогда, на похоронах). Он, покойный друг, постоянно снился мне во сне и пел мне"Ты прости меня, любимая, за чужое зло"... и "твой портрет работы Пабло Пикассо"... В общем, я жива, с того времени прошло более 4 лет, но жива только благодаря целительнице Степановой Наталье Ивановне из Новосибирска, к которой мне пришлось поехать после первого инсульта... Вот такая моя необычная история, хотите верьте, хотите нет. Но матушка настоятельница из монастыря об этом знает. Кстати, та "смелая моя соперница" знает о том, что я жива, до сих пор покоя мне своим колдовством не дает, все мстит, не думая о своих детях, что за ее грех сын ее будет расплачиваться...

0

12

Ненормалное явление - местные евреи меня уже месяц пугают, что скоро я заболею... Причем сильно.

Daddy кричал, что кто-то там обречен....

Сегодня об этом Лилу сказала опять...

А Господь им не дает радости такой  Не сбывается сатанинское колдовство.

Но слыхал я между делом, что пакости всегда возвращаются источнику.

0

13

А еще интересное происходит с лошадьми. Косы заплетают на гриве (такая тонкая коса не под силу человеку). Если заплетает, значит домой любит лошадь, а если не любит, то бьет ее по ночам. Тогда лошади очень пугливые и в глазах страх. Так же кошки очень чувствительны к этим явлениям .

0

14

Дело было в деревне, лет 10 назад, в мае: похоронили мы деда, сели поминать, все жутко плакали. мама говорит : " Папа, если ты слышишь, знай, что мы тебя любим и всегда будем помнить". И тут каааак загудить мотороллер запертый в гараже (с болезни деда там и стоял под замком), ничего не могли сделать, гудел и гудел, будто плакал. Электирик впоследствии сказал, что он априори не мог гудеть, потому что электичества нет - мотор снят. Вот такой полтергейст.

0


Вы здесь » Аномальные явления » Паранормальные явления » Расскажите свою историю о паранормальных явлениях в Вашей жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно